Главная / Россия -мои горизонты / "Моя страна-моё будущее"

"Моя страна-моё будущее"

Ребята весь год работали над очень важной задачей — изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом их жизни. Профессия — это не только способ заработать деньги, но и возможность реализовать себя, заниматься любимым делом, дать что-то полезное обществу, своей стране и даже всему миру. Говорят: «Выбери работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни». Учащиеся 6-11 классов на протяжении курса узнали, как развивается наша страна, какими достижениями гордятся различные отрасли экономики, познакомились с известными людьми и профессионалами своего дела и получили много другой интересной и полезной информации.

Сегодня 1 просмотр этой страницы