Главная / Россия -мои горизонты / «Россия в развитии: было, стало, будет»

«Россия в развитии: было, стало, будет»

«Россия в развитии: было, стало, будет»

Прошло очередное занятие внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» на тему «Россия в развитии: было, стало, будет».

В нашей огромной и разнообразной России есть масса возможностей для самореализации и достижения успеха. Развитие различных отраслей экономики в регионах, создание новых рабочих мест, поддержка малого и среднего бизнеса — всё это создаёт благоприятные условия для процветания и роста.

Кроме того, учащиеся школы  увидели сюжеты о достижениях России и узнали о планах развития страны, которые обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию.

Сегодня 1 просмотр этой страницы