Главная / Центр "Точка роста" / Педагоги ТОЧКИ РОСТА

Педагогический стаж

Общий стаж

Реализуемые программы

Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Фетисов Иван Сергеевич

gota2013@mail.ru

учитель математики и информатики

-

Основная образовательная программа основного общего образования; основная образовательная программа среднего общего образования (информатика).

ТОИУУ  «Развитие функциональной грамотности как средства овладения  обучающимися  ключевыми компетенциями», 24 часа, 2022г.

Вербинина Ирина Васильевна

2   учитель математики, заведующий отделением дополнительного образования "Точка Роста" высшее - Основная образовательная программа основного общего образования; основная образовательная программа среднего общего образования (математика).

РАНХиГС «Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках математики», 24 часа, 2023 г.

Сербакова Надежда Геннадьевна

serbakova64@mail.ru

(Приказ №48-А от 03.12.19г.)

Основная образовательная программа основного общего образования (физика); основная образовательная программа среднего общего образования (физика).

«Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», 56 часов, 2022

Железова Елена Геннадьевна

celenga.709@gmai.com

Учитель химии

(Приказ №48-А от 03.12.19г.)

Основная образовательная программа основного общего образования; основная образовательная программа среднего общего образования (химия).

ООО «Региональный центр повышения квалификации», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО и СОО в работе учителя биологии»», 72 часа, 2023 г.