Главная / Россия -мои горизонты / "Моя страна-мои достижения-моё будущее"

"Моя страна-мои достижения-моё будущее"

21 декабря 2023

21 декабря 2023 г в нашей школе прошел тематический профориентационный урок- занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее»

Впереди всех  ждут новогодние праздники и каникулы.  Чем ещё хорош этот период? Возможностью подвести итоги и отметить свои достижения за целый год. Это очень важно делать! Подведение итогов позволяет вспомнить и оценить весь путь, который был пройден, и посмотреть на свои успехи. Этому был  посвящен сегодняшний урок. Но в канун Нового года итоги подводим не только мы, но и вся страна. И её достижения можно увидеть благодаря масштабной и уникальной международной выставке-форуме «Россия». На занятии ребята посмотрели видеоролик «Достижения России», поучаствовали в игре «Ёлка профессий»