Приём в 1 класс!

Приём в 1 класс!

Приём заявлений родителей будущих первоклассников на 2024-2025 учебный год в 1-й класс осуществляется:

Не позднее 1 апреля текущего года до 30 июня текущего года – прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, которым предоставляются места во внеочередном, в первоочередном порядке, которые имеют право преимущественного приема, которые проживают на закрепленной территории.

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, которые не проживают на закрепленной территории, с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

На сайте МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный в разделе «Родителям» вы можете ознакомиться с «Положением о правилах приёма, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный» и воспользоваться бланком заявления о приёме в 1 класс.

Ответственный за приём документов – Лапина Анна Юрьевна.

По вопросам приёма в МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный  можно обратиться по телефону 8(48235) 44620.

Ждём Вас в нашей Школе!

Сегодня 2 просмотра этой страницы