Главная / Разговоры о важном / Новогодние семейные традиции разных народов России.

Новогодние семейные традиции разных народов России.

Новогодние семейные традиции разных народов России.

25 декабря 2023 года в школе состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Новогодние семейные традиции разных народов России".

Обучающиеся познакомились с историей и традициями встречи Нового года в России.
           Вместе с тем, занятие было направлено на интерес к изучению родной страны, её культурному наследию и традициям, осознание школьниками ценности семейных новогодних традиций, воспитание уважительного отношения к семье, родным и близким, укрепление позитивного отношения к совместной деятельности.