Евдокимова Ольга Михайловна

Образование: высшее, "Нижнетагильский государственный педагогический институт"

Повышение квалификации: ООО "Инфоурок" по программе "Организация менеджмента в образовательной организации", 600 часов, 2020год

Стаж работы: Общий стаж работы: 38 лет
Педагогический стаж работы: 22 года

Телефон: 8(48235)44-620

E-mail: schoolzato@mail.ru

Некрасова Светлана Викторовна

заместитель директора по УВР

Образование: высшее, Тверской государственный университет, квалификация - учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Квалификация: ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ (Приказ №11-А от 07.05.2024 г.)

Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Менеджмент и маркетинг в образовательной организации», 54 ч., 2021г.
Единый урок по программе «Цифровая грамотность педагогического работника», 285 часов, 2021
ВШДА по программе «Организационно-методическое сопровождение
образовательного процесса»,72 часа,
ВШДА по программе «Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа, 2022
ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»
"Внутренняя система оценки качества образования : развитие в соответствии с обновлёнными ФГОС», 36 часов, 2022 г.
ООО «Высшая школа делового администрирования», «Управление общеобразовательной организацией в условиях внедрения ФГОС третьего поколения», 108 часов,2023 г.
ГБОУ ТОИУУ "Организация инклюзивного образования учащихся с ОВЗ в образовательных организациях", 30 часов, 2023 г.

Награды и достижения:
• Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2009 г.
• Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения РФ», 2019 г.

Стаж работы: Общий стаж работы: 40 лет
Педагогический стаж работы: 40 лет

E-mail: svetlana-zato@mail.ru

Наследникова Анна Алексеевна

учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

Образование: высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тверской государственный университет», квалификация - учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»;
Дополнительное (к высшему) Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Торжокский педагогический колледж им. Ф. В. Бадюлина», квалификация - учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы по специальности иностранный язык.

Квалификация: ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ (Приказ №35-А от 20.10.20г.)

Повышение квалификации: ГБОУ ДПО Тверской областной ИУУ «Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС», 72часа, 2022
ЦДПО «Экстерн» «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2023 г.
«Инфоурок « «Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО»,72 часа,2023 г.
ООО «Высшая школа делового администрирования», «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения», 108 часов, 2023 г.

Награды и достижения:
Грамота Главы ЗАТО Солнечный (Постановление №39 от 02.10.2019 г.)
Грамота Главы ЗАТО Солнечный (Постановление №9 от 04.10.2023 г.)

Стаж работы: Общий стаж работы: 19 лет
Педагогический стаж работы: 19 лет