Главная / Россия -мои горизонты / Россия гостеприимная; узнаю о профессиях на благо общества

Россия гостеприимная; узнаю о профессиях на благо общества

Россия гостеприимная; узнаю о профессиях на благо общества
Россия - огромная страна. У нас есть горы и степи, современные мегаполисы и природные заповедники, знаменитые на весь мир театры и интересные музеи. Наша страна имеет богатую историю и культурные традиции. Всё это привлекает людей, и с каждым годом число туристов, путешествующих по России, растёт. Туризм — это не только отдых и развлечения, но и прекрасная возможность расширить свои представления о мире, познакомиться с новыми людьми и культурами. Сегодня ребята узнали, какими были сферы туризма и гостеприимства раньше, как они развиваются сегодня и какие перспективы ждут их в будущем. И конечно, на уроках поговорили о профессиях, которые помогают делать наш отдых комфортным и интересным. Туризм в России — очень перспективное направление. Здесь большой простор для новых идей и их реализации. От развития известных маршрутов для путешествий до необычных форматов, которые только набирают популярность: гастрономические туры, эко-походы и многое другое. Профессии в сфере туризма и гостеприимства охватывают широкий спектр деятельности. И они нередко играют ключевую роль в создании положительного впечатления о каком-либо месте или даже целом регионе. Именно они превращают свой регион и страну в привлекательное направление для путешественников. Как знать, возможно в будущем кто-то из наших ребят станет лицом нашего региона!

Сегодня 2 просмотра этой страницы