Главная / Новости / Не упустите свой шанс поступить в вуз на бюджетное место и получить качественное высшее образование!

15 августа 2023

Новости

С 15 августа Тверской государственный университет объявляет дополнительный прием на вакантные бюджетные места по следующим направлениям подготовки бакалавров:
  • 01.03.01 Математика
  • 03.03.02 Физика
  • 03.03.03 Радиофизика
  • 05.03.02 География
  • 05.03.06 Экология и природопользование
  • 06.03.01 Биология
  • 15.03.06 Мехатроника и робототехника
  • 27.03.05 Инноватика
  • 35.03.01 Лесное дело
  • 35.03.05 Садоводство
  • 44.03.01 Педагогическое образование (профиль Изобразительное искусство)
  • 49.03.01 Физическая культура
Даты дополнительного приема 2023 года:
15 августа – 21 августа (до 18.00 по московскому времени) – прием документов от поступающих на обучение по вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно);
15 августа – 27 августа (до 12.00 по московскому времени) – прием документов от поступающих на обучение по результатам ЕГЭ;
22 августа – 26 августа – проведение вступительных испытаний;
27 августа – публикация конкурсных списков;
27 августа (до 12.00 по московскому времени) – завершение приема оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих в рамках квот (приоритетный этап зачисления);
28 августа – издание приказов о зачислении на приоритетном этапе зачисления;
28 августа (до 12.00 по московскому времени) – завершение приема оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих на основные конкурсные места (основной этап зачисления);
29 августа – издание приказов о зачислении на основном этапе зачисления.
ВСЕМ ПОСТУПАЮЩИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ!!!*  * для иногородних граждан
Документы, необходимые для поступления:  заявление о приеме, документ, удостоверяющий личность, документ об образовании установленного образца, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии), документы, подтверждающие индивидуальные достижения (по усмотрению поступающего), 1 фотография 3х4, медицинская справка (при необходимости). Подать документы можно по ссылке: https://abiturient.tversu.ru/   Не упустите свой шанс поступить в вуз на бюджетное место и получить качественное высшее образование!