Главная / Новости / ШКОЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА

ШКОЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА

10 февраля 2023

ШКОЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА

09 февраля в МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный состоялось голосование за предложенные учащимися 8-11 классов проектные идеи для дальнейшего участия в конкурсе проектов «Школьная инициатива» на основании Постановления Правительства Тверской области от 20 апреля 2021 г. N 232-пп "О предоставлении из областного бюджета Тверской области иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на реализацию проектов в рамках поддержки школьных инициатив Тверской области".

На голосование были вынесены следующие проекты:

1. Театральные костюмы

2. Музейные витрины

3. Парник для школьного сада

В голосовании приняли участие 73 человека. В результате подсчета голосов победил проект с рабочим названием «Театральные костюмы» (51 голос), проект «Музейные витрины» набрал 9 голосов, проект «Парник для школьного сада» набрал 11 голосов.

Поздравляем проект-победитель! Желаем его авторам терпения и упорства в его доработке и победе в конкурсе!