Главная / Новости / Фестиваль уличных мультфильмов

Фестиваль уличных мультфильмов

5 сентября 2022

Фестиваль уличных мультфильмов

"Фестиваль уличных мультфильмов" продлевает сроки приема заявок до 17 сентября 2022 года и приглашает принять участие в творческом конкурсе на лучший мультфильм и сценарий молодых аниматоров Тверской области.

Участие в фестивале бесплатное. призы победителям подготовили отличные. дипломы все участники получат. Для кого-то участие в проекте поможет определиться с профессией. для кого-то станет творческой реализацией.

Работы участников оценивает жюри из настоящих знатоков анимации – режиссёров и художников киностудии "Союзмультфильм", преподавателей факультета мультимедиа и анимации ВГИКа.

Цель проекта: показать, что смартфон – это не только игры и соцсети, а инструмент для творчества, где можно создавать мультипликационные истории.

В конкурсе участвуют дети и молодёжь от 4 до 18 лет всей страны.

ЦА проекта -дети от 4 до 18 лет, их родители, бабушки и дедушки. География - вся страна.

В  2021 году в фестивале приняло участие 800 аниматоров из шести стран.